Компрессорный агрегат ПАМ-ФВ-9 ОМ4

Подробнее...Подробнее...

Компрессорный агрегат ПАМ-ФВ-9 предназначен для работы в составе судовых холодильных установок провизионных камер. Агрегат состоит из компрессора ФВ6 и насоса 1ВС-3М, приводимых в действие электродвигателем. Компрессор, насос и электродвигатель размещены на общей раме. В состав агрегата также входят приборы автоматики и защиты.

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат МАКБ4/I-II

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат МАКБ4/I-II (МАКБ4Р/I-II) предназначен для работы в составе судовых холодильных установок для охлаждения провизионных камер. В состав агрегата входит компрессор с магнитным пускателем, конденсатор, гаситель пульсаций, щит контроля и автоматики.

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК7-1-3

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК7-1-3 предназначен для работы в составе судовых холодильных установок для охлаждения провизионных камер. В состав агрегата входит компрессор, конденсатор, маслоотделитель, щит манометров, щит арматурный, приборы автоматики, пускатель.

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК7-2-3

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК7-2-3 предназначен для работы в составе судовых холодильных установок для охлаждения провизионных камер. В состав агрегата входит компрессор, конденсатор, маслоотделитель, щит манометров, щит арматурный, приборы автоматики, пускатель.

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК10-1-3

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК10-1-3 предназначен для работы в составе судовых холодильных установок для охлаждения провизионных камер. В состав агрегата входит компрессор, конденсатор, маслоотделитель, щит манометров, щит арматурный, приборы автоматики, пускатель.

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК10-2-3

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК10-2-3 предназначен для работы в составе судовых холодильных установок для охлаждения провизионных камер. В состав агрегата входит компрессор, конденсатор, маслоотделитель, щит манометров, щит арматурный, приборы автоматики, пускатель.

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК14-1-3

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК14-1-3 предназначен для работы в составе судовых холодильных установок для охлаждения провизионных камер. В состав агрегата входит компрессор, конденсатор, маслоотделитель, щит манометров, щит арматурный, приборы автоматики, пускатель.

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК14-2-3

Подробнее...

Компрессорно-конденсаторный агрегат 21АК14-2-3 предназначен для работы в составе судовых холодильных установок для охлаждения провизионных камер. В состав агрегата входит компрессор, конденсатор, маслоотделитель, щит манометров, щит арматурный, приборы автоматики, пускатель.

Подробнее...